Lo staff di Casalcar è sempre a tua disposizione per ogni domanda: siamo specializzati in ogni ambito e servizio, dalla vendita al post-vendita.

Scrivici per qualsiasi informazione, ti risponderemo al più presto.

Vendita

Giovanni Casale

Fondatore

info@casalcarsrl.it
Pasquale Carbone

Responsabile Vendite

carbone@casalcarsrl.it

Vincenzo Casale

Direttore Concessionaria

info@casalcarsrl.it
Francesco Abbatemarco

Responsabile Vendite

abbatemarco@casalcarsrl.it
Gianfranco Garone

Responsabile Commerciale

garone@casalcarsrl.it
Cirillo Sabatino

Digital Manager

cirillo@casalcarsrl.it

Post Vendita

Donato Lobosco

Responsabile Post vendita

lobosco@casalcarsrl.it
Antonio Varallo

Tecnico di Officina

service@casalcarsrl.it
Michele D’Otre

Tecnico di Officina

service@casalcarsrl.it

Benedetto La Corte

Responsabile Magazzino Ricambi

lacorte@casalcarsrl.it
Vincenzo Lovisi

Tecnico di Officina

service@casalcarsrl.it
Armando Avallone

Tecnico di Officina

service@casalcarsrl.it
Michele D’Amato

Tecnico di Officina

service@casalcarsrl.it

Amministrazione

Luisa Casale

Responsabile Back-Office

lcasale@casalcarsrl.it

Francesco Tierno

Responsabile Amministrativo

tierno@casalcarsrl.it
Antonio Paladino

Responsabile CRM

info@casalcarsrl.it

Non esitare a scriverci per qualsiasi richiesta

Richiedi Informazioni

Aggiungi un messaggio